Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS















Меню
Реклама
Свежий хабар






Главная » 2012 » Август » 4 » Новые моды для ТЧ
3:05:37
Новые моды для ТЧ


Привет всем кто зашел на наш сайт, посвященный модостроительству Теней Чернобыля, и немножко Зову Припяти (связано это с тем что главный админ перелез с ТЧ на ЗП, но потом ушел обратно). После практически трехмесячного застоя, я обнаружил что в сфере модов на ТЧ появились новички. В каталоге файлов вы можете найти новую версию мода Lost World товарища Ирбиса, и два патча для него, официальный и неофициальный. Впрочем скоро выйдет еще один.

Очередной зимний, но приятно порадовавший разнообразием и новыми фишками мод Nature Winter 2.0 "Квантовый скачок", появился сначала на форуме АМК, а потом разлетелся по всем фан-сайтам.


Приобретения умений и навыков, смертельный холод вокруг и новый сюжет разительно преобразят прохождение игры, а возможно и оставят вас побродить по зоне уже во фриплее.

Dream Leder - The Leper Area - прекрасный атмосферный мод который явно напомнит вам "того" сталкера. Сюжет забрасывает нас на большую локацию в небольшой тоннель с двустволкой и пистолетом. Вокруг - неизведанная (шутка) Зона, окружающая атмосферными звуками (разработчики обратили на это внимание)- территория принадлежащая мутантам и никому более. Сталкеров стало не так уж много, но зато у них есть точки сосредоточения - бары, которых теперь не один, а целых пять. 


Множество мелких нововведений вроде держания фонарика в руке, существенная доля реализма, литературные персонажи - этот мод стоит того чтобы в него поиграли.  Не забудьте скачать свежий патч от авторов мода у нас на сайте.


В целом обстановка на фронтах модов СТАЛКЕРА стабильна. Команда ОГСЕ мода вовсю трудится над OGSE 0.6.9.3, где обещается новая боевая система, куча интересных квестов и много новых фирменных фишек. На форуме АМК Сяк ведет разработку NLC 6 - Путь к истине, который несомненно порадует любителей хардкора и реализма, ну а мы с вами наслаждаемся последним месяцем лета. Всем удачи!

p.s. - картинка которая стоит в начале статьи -скриншот из мода Lost Alpha, слюнки от которого текут у всех игроков ТЧ. Мод обещается выйти уже в сентябре этого года. 

mister_dogan
Просмотров: 2454 | Добавил: drweb66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
PDA
Поиск
Как вы думаете,
Верите ли вы что СТАЛКЕР 2 выйдет?
Всего ответов: 2486
Сообщения
Разное
AP production - видео обзоры модов для игры S.T.A.L.K.E.R.

На территории Зоны: 1
Отмычек: 1
Опытных ходоков: 0


Design by:
Guenplenтм, with the participation of Orlenok Design Studio ®
Правообладателям
2024