Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS















Меню
Реклама
Свежий хабар






Главная » 2013 » Февраль » 9 » Новое видео от разработчиков Lost Alpha
5:34:51
Новое видео от разработчиков Lost Alpha
Dezowave и его команда (Dezowave Group) подают очень радостные для фанатов СТАЛКЕРА признаки жизни. 3 февраля на Ютуб было опубликовано видео с небольшим обзором геймплея будущего мода Lost Alpha. Я не буду что-то писать от себя, а просто выложу то, что написал Dezowave в комментарии. Отметим, что музыка для ролика сделана самим Mooze (который делал саундтрек для оригинального СТАЛКЕРА)



Dezowave:
Вот обещанный трейлер геймплея для STALKER: Lost Alpha! Мы постарались сделать его по крайней мере таким же интересным, каким был трейлер в прошлом году. Этим видео, мы хотели бы завершить серию  "Happy New Year" роликов, и надеюсь, что нам больше не придется так делать. В ролике есть некоторые фичи и возможности, которые нужно обсудить после того, как вы посмотрите ролик :)

Вы увидите рабочий TPS (вид от третьего лица, прим. modroom.at.ua) в действии, новую функцию подсветки снаряжения, которая при наличии у вас заряженного оружия или устройства, будет отображать его в инвентаре зеленым цветом, чтобы вы не продали его по ошибке. Другая новая функция, подсвечивает синим цветом в вашем инвентаре те боеприпасы, которые подходят к оружию на которое вы нажали. Также вы заметите небольшие изменения связанные с HUD. Появилась инерция оружия (стрейф), которая будет двигать оружием в том направлении, куда вы стреляли. Это отлично выглядит, но если вы хотите вы можете отключить эту функцию в консоли или меню. Вы также увидите, когда вы идете около стены или любого статического или физического объекта, он влияет на HUD, посмотрите, как оружие реагирует на это! :) Появился переключатель масштаба и приседания, который позволяет вам один раз нажать его и постоянно находиться в сидячем положении или с включенным прицелом. (вот тут я не уверен правильно или нет перевел, прим. modroom.at.ua) Ну и конечно если вы хотите отключить эти фишки, вы всегда можете сделать это в консоли или меню! Боевой AI мы также немного оптимизировали, и как вы увидите в видео, мы по-прежнему оставляем его мягким, потому что играбельность и веселье - самое главное.

Музыка: MoozE

MoozE - Stalker - Rad Exp # 1-1 (тема выброса)
MoozE - Stalker - Rad Exp # 1-2 (тема выброса)
MoozE - Stalker - Predator

И в самом конце ролики, где титры, вы можете услышать Ambient 022 в течение нескольких секунд.


Просмотров: 1582 | Добавил: drweb66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
PDA
Поиск
Как вы думаете,
За чем вы приходите на этот сайт?
Всего ответов: 128
Сообщения
Разное
AP production - видео обзоры модов для игры S.T.A.L.K.E.R.

На территории Зоны: 1
Отмычек: 1
Опытных ходоков: 0


Design by:
Guenplenтм, with the participation of Orlenok Design Studio ®
Правообладателям
2024