Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Игры » Считыватель отпечатков пальцев на экране - iPhone
Считыватель отпечатков пальцев на экране - iPhone
heautbwwlbДата: Четверг, 06.09.2018, 1:18:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Год назад Apple недвусмысленно дала миру понять, что она переключается на технологию распознавания лиц и больше не работает с считывателем отпечатков пальцев, встроенным в экран. Однако это сообщение не было получено всеми, поэтому время от времени возникают вопросы о том, будет ли Apple использовать сенсорный идентификатор на экране iPhone.

Ответ прост - никогда больше.

Время от времени они должны напомнить зрителям Apple об этом. Вчера Кокеджни уже представил доклад по этому вопросу уважаемого аналитика Мин-Чи Го.

Он утверждает, что Apple не планирует использовать встроенный сенсорный идентификатор в следующем году и что компания из Купертино продолжит работу над разработкой технологии распознавания лиц.

В других планах, однако, есть Android-смартфоны. По словам Куо, по крайней мере некоторые из них будут использовать считыватель отпечатков пальцев на экране в 2019 году, хотя бы для того, чтобы отличить себя от iPhone.

Другая причина, по мнению аналитика, заключается в том, что встроенный сканер отпечатков пальцев был положительно принят в первом смартфоне, который использовал такое решение, то есть в Vivo X21. Тем не менее, идентификатор лица в iPhone X не был принят так хорошо по его мнению (Куо не говорит, однако, откуда берутся эти данные).

В своих ранних сообщениях Mng-Chi Kuo сказал, что большинство производителей смартфонов Android не будут использовать распознавание лиц, потому что у него нет хорошо развитой технологии (он оценил, что они были в области «по крайней мере несколько лет» для Apple). Распознавание лица, которое в настоящее время используется в некоторых Android, основано на 2D-технологии, гораздо менее надежной, чем технология 3D от Apple.

По некоторым данным, встроенный экран считывателя отпечатков пальцев будет оснащен новым флагманом Samsung - Galaxy S10.

Сейчас на всех телефонах можно играть в игру Minecraft, и даже скачивать нет необходимости, в такую игру можно поиграть на сайте у меня в подписи. Присоединяйся к нам, мы всегда рады новым участникам.


Играй в майнкрафт тут https://mainkraft.online/ - онлайн игра для браузера.
 
ywvkbwushxДата: Четверг, 06.09.2018, 1:20:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Почти все геймеры сбиваются с ног, для того чтоб опробовать бесплатные свежие релизы игровой индустрии. Они ищут исключительно те версии, в которые можно очень долго и с превеликим удовольствием играть. Бесконечные возможности Майнкрафт считаются лучшими гораздо лучших в окружении инди-разработчиков.

Данный  шедевр, который обладает старым добрым потенциалом имеет в своем составе творческий процесс и воображение, толкающие игроков принимать на вооружение персональный интеллект, артистизм и самообучение в форме забавного развлечения. Это все дает возможность выйти за пределы правил игры с сделать ее неповторимой! Раскройте свой истинный потенциал построив собственный шар земной!

Вам предоставляется возможность создать эксклюзивный вариант игры, разрабатывая свои карты либо участвовать в приключениях на просторах Майнкрафта, построенных другими игроками. Просто выбирайте любую онлайн версию на нашем веб-сайте и идите искать необходимые ресурсы! Это чрезвычайно интеллектуальное развлечение, на экране которого требуется строить всевозможные конструкции из блоков и применять навыки стратегии для того чтоб защищаться от враждебно настроенных мобов, скелетов и многочисленных зомби.

Ваш персонаж обладает высокой физической активностью и способностью возводить постройки абсолютно любой сложности, исследовать темные пещеры в поисках минералов и редких алмазов. Также, в Майнкрафте можно взаимодействовать с другими игроками, объединять общие усилия в добыче полезных ископаемых и ведении сельского хозяйства.

В свою очередь, можно вступить в союз с приятелями, для того чтоб одержать победу своих соперников и отбивать ночные атаки зомби. Такая особенность даст возможность сделать выше логическое мышление и дух товарищества в окружении приятелей, для того чтоб достичь желаемой цели.

Есть то, что творит целостную модель песочницы, повышает не только лишь познавательные навыки и интеллект, но также укрепляет ощущение командного участия. И не забываете, что играть в Майнкрафт потенциально небезопасно, можно на много времени застрять в виртуальном мире игры. Помните о таком!
 
greendayone82Дата: Среда, 23.11.2022, 1:15:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
tongue
 
Форум » Флейм » Игры » Считыватель отпечатков пальцев на экране - iPhone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by:
Guenplenтм, with the participation of Orlenok Design Studio ®
Правообладателям
2024